Рейтинг@Mail.ru
 
ВНИЗ
НАВЕРХ

Вечерний макияж для брюнеток

При нанесении вечернего макияжа, Вы должны помнить, что акцент желательно делать либо только на глаза, либо только на губы. Конечно, в отдельных случаях возможно совмещение этих двух акцентов. Но почему же опытные визажисты не советуют этого делать? Да потому, что ярко выраженные глаза и губы придают Вашему виду некую неопрятность, у окружающих может сложиться чувство «чего-то лишнего» в Вашем образе.

Если Вы решили сделать акцент на глаза:

Темные волосы и темная кожа дают девушке загадочный, сексуальный дымчатый взгляд. Чтобы его подчеркнуть, необходимо на веки нанести темные тени, немного светлых теней на уголки глаза. Такой тип нанесения теней сделает Ваши глаза зрительно крупнее и привлекательней. Завершающим маневром будет нанесение туши на ресницы, тем самым делая глаза еще более выразительными.

Цвет туши и теней зависит от Вашего цвета глаз, а также волос. Для брюнеток с темно-каштановым цветом волос, карими или зелеными глазами черная подводка не совсем подходит, выбирайте коричневую тушь и тени с теплым бронзовым или зеленоватым оттенком. Если использовать зеленого или бирюзового цвета карандаш для глаз, то благодаря этому можно визуально увеличить глаза, сделать их ярче.

Темнокожие брюнетки с коричневыми, черными и темно-серыми глазами могут использовать синюю или черную тушь и подводку для глаз, при этом использовать фиолетовые, серые, серебристые или голубые тени, которые придадут Вашим глазам искристость и подчеркнут Вашу неповторимость.

Если Вы решили сделать акцент на губы:

Темноволосым девушкам особенно подходят темные, насыщенные цвета помад, такие, как темная вишня, терракотовый, малиново-красный. Темные волосы + яркие губы – в сочетании это будет смотреться очень эффектно.

Брюнеткам со смуглой кожей, черными, темно-серыми или карими глазами, подойдет помада рубинового оттенка. Чтобы придать немного пикантности, можно покрыть верхнюю губу бесцветным блеском.

Немаловажными предметами в наведении мэйк–апа являются тональная основа и пудра, с помощью которых можно создать идеальный тон лица. Чтобы достичь такого эффекта, тональный крем должен быть цвета, максимально приближенного к естественному цвету Вашей кожи. Для смуглых и загорелых девушек следует выбирать тональные основы естественного загара. Благодаря коричневатым румянам можно искусно подчеркнуть рельеф скул. С использованием пудры весь нанесенный макияж аккуратно закрепляется.

Теперь Вы полностью готовы к взятию новых вершин и покорению мужских сердец. Ведь с помощью грамотного наложения макияжа с легкостью можно подчеркнуть свою индивидуальность. Ну что ж, вперед! И помните одно из основных правил вечернего женского макияжа: он должен быть притягательным, ярким и в то же время не кричащим.

Похожие акции:

Пока нет ни одной акции связанной с данной темой.

Сотрудники службы поддержки клиентов всегда рады
ответить на Ваши вопросы:
8 (499) 677 69 01 с 9:00 до 21:00