Рейтинг@Mail.ru
 
ВНИЗ
НАВЕРХ

Пикап для женщин

Если кого-то шокирует или коробит данное утверждение, значит, тот не разобрался до конца в гендерных стереотипах, убеждающих нас в том, что мужчина, соблазняя, ищет развлечений, а женщина, делая то же самое, настроена на серьезное продолжение отношений. "Пришли иные времена, взошли иные имена", изменились правила игры, и женщины сегодня стремятся ни в чем не уступать мужчинам, в том числе и в искусстве соблазнения. Наши современницы и первый шаг сделать могут, и дать понять, что отношениям пора перейти в иную плоскость, и точку поставят, если посчитают нужным. И все - сами.

Женский пикап не обязывает иметь модельную внешность. Однако именно приятному внешнему виду принадлежит важная роль в деле создания привлекательного и соблазнительного образа в глазах мужчин. Женское искусство соблазнения предусматривает как непреложный элемент умение женщины смотреть на мужчину правильно, чтобы он почувствовал ее неподдельный интерес к своей персоне. Иными словами, женщине вовсе не обязательно самой делать первый шаг, ей нужно лишь спровоцировать мужчину на это встречное телодвижение. Представительница слабой половины великодушно предоставляет мужчине право оставаться в роли «охотника», активной стороны.

Под современным пикапом понимается не только умение эффективного соблазнения, но и готовность ломать стереотипы, рвать шаблоны, как в НЛП (нейролингвистической психологии). Популярные сегодня пикап-тренинги как раз предусматривают обучение «разрыву порочного круга» прежних ситуаций. Ведь не секрет, что многие из нас проводят всю свою жизнь, применяя одни и те же отношения, модель которых вбита в нас еще со школьной скамьи. Вот их-то, эти модели и стереотипы и надо менять, если появилось желание овладеть искусством пикапа.

В женском пикапе чрезвычайно много уловок и хитростей, которых лишен мужской пикап. О большинстве из них могут поведать и показать на примере только тренеры-профессионалы. Например, существует техника, обозначаемая в пикапе как help. Ее суть заключается в том, чтобы объект – мужчина почувствовал свою значимость и важность. Нужно обратиться к нему с просьбой. «Будьте добры, передайте мне салфетку», «Если вам не трудно, помогите мне найти дом номер…» и т.п. Механизм уловки прост: мужчина уделяет Вам внимание, то есть вкладывает в Вас свои время, энергию. Бо́льшие затраты ведут к бо́льшей привязанности. Да он уже сам не оставит без внимания то, во что вложился! А если за просьбой о помощи и по факту ее получения еще последует комплимент («Ах, вы так добры, вот бы все мужчины были такими», «Ого, вы такой сообразительный!»), то, считайте, мужчина уже у Вас на крючке.

Женщина, твердо решившая заняться пикапом – искусством быстрого знакомства и соблазнения, должна быть готова к переменам в себе. При этом неважно, посещает ли она тренинги или штудирует соответствующие пособия самостоятельно. Перемены в себе неизбежно приведут к большим переменам в жизни, и к этому тоже надо быть готовой. В любом случае, познав премудрости и тонкости пикапа, Вам намного легче будет общаться с представителями противоположного пола, заводить знакомства и строить отношения.

Здоровье: Психология!!!

Похожие акции:

Пока нет ни одной акции связанной с данной темой.

Сотрудники службы поддержки клиентов всегда рады
ответить на Ваши вопросы:
8 (499) 677 69 01 с 9:00 до 21:00