Рейтинг@Mail.ru
 
ВНИЗ
НАВЕРХ

Накладные ресницы

Накладные ресницы заслуженно завоевали свою популярность. Если научиться профессионально приклеивать такие реснички, это будет занимать совсем немного времени, а результат будет просто потрясающим.

Для начала нужно выбрать накладные ресницы, которые Вам подойдут. Учитывайте размер ваших глаз, пропорции лица. Не приобретайте слишком длинные, неестественные ресницы. Современные накладные ресницы при умелом использовании выглядят натурально и просты в использовании. К тому же, накладные ресницы безвредны для Ваших собственных ресниц, в отличие от наращивания. Единственная трудность - научиться их правильно приклеивать. Для этого нужно знать некоторые особенности.

Как правило, накладные реснички продаются в комплекте со специальным клеем. Если такового в наборе не оказалось, приобретите его отдельно. Также Вам понадобятся тонкий пинцет для бровей, щипцы для завивки ресниц и тонкая деревянная палочка.

Для тренировок приобретите несколько комплектов не самых дорогих накладных ресниц. На первых порах Вы будете только учиться их клеить так, чтобы они были незаметными. Для последующего ношения нужно приобрести дорогие реснички, так как они будут служить Вам долгое время. Существуют реснички из искусственных материалов и из натуральных, длинные, густые, разной длинны. Что выбрать - дело вкуса каждого, но не забывайте, что ресницы должны подходить к Вашим глазам и Вашему типу лица.

Подведите глаза темной тушью или темным карандашом для глаз. Старайтесь провести линию как можно ближе к линии роста ресниц. Достаньте из контейнера накладные ресницы. Контейнер пригодится Вам для дальнейшего хранения ресничек, отставьте его в сторону.

Возьмите накладные ресницы пинцетом и приложите их к своим глазам, обрежьте по краям накладные ресницы, чтобы они подходили под размер ваших глаз. Ту же процедуру проведите с накладными ресницами для другого глаза. Теперь нанесите тонкий слой клея на основание накладных ресниц. Дайте немного подсохнуть клею.

После этого приложите накладные ресницы как можно ближе к линии роста ваших натуральных ресниц. Начинайте прикладывать с внешнего края глаза. При наклеивании немного надавливайте на основание накладных ресниц деревянной палочкой. Также приклейте накладные ресницы ко второму глазу.

Дайте клею подсохнуть. Теперь приступайте к макияжу. Возьмите щипцы для завивки ресниц, аккуратно завейте свои и накладные ресницы. Так разница между ними будет менее заметной. Теперь воспользуйтесь жидкой подводкой для глаз. Проведите линию от внутреннего уголка глаза к внешнему, чтобы замаскировать накладные ресницы. После этого наносите тени, которые Вам подходят и тушь. Теперь Вы обладательница длинных и густых ресниц.

Немаловажно знать о том, как правильно снять накладные ресницы, чтобы они прослужили Вам достаточно долгое время. Нанесите на верхнее веко несколько капель крема или средства для снятия макияжа с глаз. Оставьте его на несколько минут, чтобы размягчить клей. Аккуратно возьмитесь за основание накладных ресниц у внешнего уголка глаза и потяните. Вымойте накладные ресницы в теплой мыльной воде. Используйте пинцет, чтобы удалить остатки клея. Просушите накладные ресницы и положите в контейнер до следующего использования.

Похожие акции:

Пока нет ни одной акции связанной с данной темой.

Сотрудники службы поддержки клиентов всегда рады
ответить на Ваши вопросы:
8 (499) 677 69 01 с 9:00 до 21:00