Рейтинг@Mail.ru
 
ВНИЗ
НАВЕРХ

Макияж глаз: вечерний вариант

Начинать вечерний макияж нужно с подготовки глаз. Вам понадобится корректор, который скроет круги под глазами и освежит цвет кожи. Нанесите несколько капель под глаза и легкими движениями втирайте корректор по направлению от внутреннего уголка к внешнему уголку.

Затем нанесите на веки основу под макияж. Благодаря основе тени будут держаться на веках весь вечер. Не наносите тени без основы. Через очень короткий промежуток времени они скатаются и испортят макияж.

Теперь можно наносить тени. Для вечернего макияжа будут уместны многоцветные тени. Смотрится очень эффектно, когда цвета плавно перетекают один в другой. Начать нужно со светлого цвета, нанеся его на все веко, до брови. Средний оттенок нужно нанести на середину века. Самый темный цвет наносится на внешние уголки и растушевывается.

После этого нужно подчеркнуть глаза. Вам понадобится подводка для глаз. Нарисуйте линию на верхнем веке над линией роста ресниц, начиная от внутреннего уголка глаза. Подчеркивая нижнее веко, начинайте линию с середины века. На нижнем веке не должно быть четкой линии, поэтому, растушуйте нижнюю линию.

Теперь нужно заняться внутренними уголками глаз. Возьмите золотистый или розовый карандаш и обведите уголки глаза, повторяя их форму. Растушуйте карандаш. Этот штрих зрительно увеличит Ваши глаза.

Обратите внимание на брови. Нанесите под брови тот же цвет, что и в уголки глаз, и растушуйте его.
До нанесения туши нужно позаботиться о ресницах. Их надо подготовить. Возьмите щипцы для ресниц и подкрутите ресницы.

Завершающим этапом вечернего макияжа глаз станет нанесение туши на ресницы. Используйте густую тушь. Нанесите несколько слоев на верхние и нижние ресницы. Тушь нужно наносить плавными движениями от корней к кончикам.

Похожие акции:

Пока нет ни одной акции связанной с данной темой.

Сотрудники службы поддержки клиентов всегда рады
ответить на Ваши вопросы:
8 (499) 677 69 01 с 9:00 до 21:00