Рейтинг@Mail.ru
 
ВНИЗ
НАВЕРХ

Криодермабразия

С древности известно, умываться холодной водой – полезно. При использовании холодной воды улучшается кровообращение, стимулируется клеточный процесс, таким образом, кожа сияет здоровьем и замедляется естественный процесс старения. Процедура криодермабразия несколько схожа с данной процедурой, проводимой в домашних условиях. Но чтобы не навредить своей коже, при умывании дома холодной водой, необходимо придерживаться некоторых правил. Вода не должна быть слишком жесткой, что часто бывает в обычной водопроводной воде. Она не должна быть слишком холодной, в обратном случае кожа может начать шелушиться. Для появления видимых результатов необходимо использование данной процедуры регулярно. Криодермабразия – мгновенный результат, под присмотром опытного косметолога.

Процесс, применяемый при процедуре криодермабразии – воздействие на кожу холодом, благодаря чему, происходит сначала сужение кровеносных сосудов, а потом расширение, это, своего рода стресс для организма, но стресс – положительный. На протяжении всей процедуры регулируется обмен веществ, улучшается питание кожи. Помимо этого, сверхнизкие температуры обладают заживляющим и обезболивающим эффектом.

Противопоказания к применению процедуры криодермабразии – чувствительная (сосудистая кожа), аллергия на холод, конъюнктивит, воспалительные процессы.

Косметологическую процедуру криодермабразии невозможно проделать в домашних условиях. Специально обученные мастера подберут индивидуально для вас необходимый курс процедур. Обычно криодермабразию назначают 1-2 раза в месяц, но не более 5 процедур. Кожа не должна привыкать к холоду, иначе эффекта не будет.

Помимо пилинга, процедура криодермабразия включает в себя механическое отшелушивание верхнего слоя эпидермиса, при помощи мелких частичек льда (сухого). Таким образом кожа эффективно очищается, избавляется от келоидных и других любых рубцов, избавляется от пятен, оставшихся после акне (угрей).

Не стоит забывать о риске возникновения пигментации. Именно поэтому, любой косметологический центр, процедуру криодермабразия рекомендуют проводить в осенний или зимний период.

Похожие акции:

Пока нет ни одной акции связанной с данной темой.

Сотрудники службы поддержки клиентов всегда рады
ответить на Ваши вопросы:
8 (499) 677 69 01 с 9:00 до 21:00