Рейтинг@Mail.ru
 
ВНИЗ
НАВЕРХ

Естественный макияж

Виды макияжа

В разное время суток отдается предпочтение разным видам макияжа, в дневное время используются цвета пастельных тонов, почти незаметные, в вечернее время можно позволить себе более яркие краски. Макияж отличается и в разное время года – в зимнее время предпочтительнее использовать крема защищающие кожу от холода и снега. В холодное время года макияж нужно наносить не мене чем за 1 час до выхода на улицу. В весеннее-летний сезон в макияже присутствуют цвета охры, золота и меди. В теплое время пользуется популярностью «естественный макияж».

Секреты «естественного макияжа»

- Равномерно окрасьте брови, но они не должны быть слишком яркими и бросаться в глаза.
- Желательно, чтобы цвет волос был одинаковым с цветом бровей, это будет выглядеть естественно.
- Тональный крем используйте очень редко, когда это действительно необходимо.
- Использовать нужно румяна обязательно, но злоупотреблять ими тоже не стоит.
- Золотое правило «естественного макияжа» - гармонично подчеркнуть глаза и губы.

Естественный макияж – это красивая, здоровая кожа

Красота – это здоровая кожа. Чтобы кожа оставалась красивой и здоровой на долгие годы, нужно ежедневно пить много воды, каждый день очищать кожу специальными очищающими средствами, а также применять увлажняющий крем. Три раза в неделю следует выполнять пилинг для более глубокой очистки кожи. Старайтесь как можно реже пользоваться декоративной косметикой и тональным кремом, чтобы не забивались поры, и кожа могла дышать и наполняться кислородом, тогда кожа будет выглядеть красивой и здоровой.

Макияж и мода

Макияж, также как и прически и одежда, подвержен модным тенденциям. Основные идеи моды на макияж задаются на неделях высокой моды в Париже, Лондоне и Нью-Йорке. Но мода на естественную красоту никогда не проходит. Всегда в моде естественный цвет волос, губы естественной формы и цвета, здоровая цветущая кожа. Классика всегда в моде. Легкий макияж должен лишь подчеркнуть вашу природную, естественную красоту. Естественный макияж всегда соответствует деловому стилю. Молодым девушкам тоже не стоит увлекаться яркими красками, ведь отсутствие макияжа – это самый лучший макияж.

Похожие акции:

Пока нет ни одной акции связанной с данной темой.

Сотрудники службы поддержки клиентов всегда рады
ответить на Ваши вопросы:
8 (499) 677 69 01 с 9:00 до 21:00